• КАК ВОССТАНОВИТЬ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ

    Честно говоря, это актуальный вопрос. Сегодня, красивая укладка и цвет волос стали важным женским восстановить поврежденные волосыаксессуаром, и это не просто дань моде, а необходимость. Каждая вторая клиентка заинтересована в окрашивании волос без потери их качества. А некоторые даже хотят его превзойти!

    Восстановить поврежденные волосы , легко студия ANDREY SIRKO hair design расскажет  как  вернуть волосам натуральную мягкость, шелковистость и блеск.

    Ошибки при окрашивании волос.

    В первую очередь, нужно внимательно к ним относиться. Ежемесячно окрашивать волосы стойким красителем по всей длине, сушить горячим воздухом и пренебрегать профессиональными средствами для ухода за волосами — значит навсегда попрощаться с густыми и здоровыми локонами. Действительно важно ухаживать за волосами комплексно. Любое неправильное воздействие может ухудшить их состояние. То, что я сейчас вам скажу — это крайне важно.

    Если вы окрашиваете волосы, предварительно поговорите с вашим парикмахером и расспросите о его технологиях окрашивания. Те, кто уже давно знаком с окрашиванием волос, запомните: ранее окрашенные волосы допустимо окрашивать не в 1, а в 2 этапа. Сначала отросшую часть корней — стойким осветляющим красителем с нужным пигментом, и только затем окрашивают длину только тонирующим составом, один раз в 4 недели.

    Те, кто лишь подчеркивает натуральный цвет волос без дополнительного изменения цвета у корней, могут окрашивать всю длину тонирующим составом. Но и первые, и вторые должны помнить: нельзя использовать стойкий краситель на ранее окрашенной длине, ведь от такого ежемесячного окрашивания волосы становятся пористыми, сухими и ломкими. Не мучайтекрасивые волосы ваши волосы! Сегодня есть специальные тонирующие составы, они не содержат аммиак, но содержат масла и керамиды, позволяя подарить волосам вторую жизнь и обрести им то качество, от которого вы когда-то отказались.

    Как восстановить поврежденные волосы.

    Посмотрите: насколько легко ваши волосы укладываются после мытья и вы поймете насколько подходит им система домашнего ухода, выбранная вами. Даже поврежденные волосы, вымытые подходящим по типу шампунем и кондиционером будут послушными в укладке. Что бы восстановить поврежденные волосы используйте маску для волос каждое 4-е мытье — это залог здоровья волос.

    Несмываемое средство перед укладкой также дополнительно блеск волосвыравнивает кутикулу, питает и смягчает волосы, и это либо термозащитное молочко «все-в-одном» либо 2 отдельных продукта: спрей-термозащита и выравнивающее средство. Как видите, в стремлении к плотным и послушным волосам важно абсолютно все . Просто невозможно приобрести одно универсальное средство, решающее все проблемы поврежденных волос за один шаг.

    Советы по укладке волос.

    Всегда сушите волосы теплым или прохладным воздухом. Так, они сохраняют естестественный уровень влаги и остаются мягкими. Если волосы пушатся и требуют более значительных усилий в укладке, просто доверьте это профессиональному средству для непослушных волос и когда волосы будут высушены на нейтральном режиме примерно на 80% — включайте горячий воздух, протягивая каждую часть волос на круглой расческе, фен при этом держите параллельно брашингу, но не дуйте прямо в него: он моментально нагреется и волосы будут пересушены и наэлектризованы.

    Сегодня профессиональный косметический уход сделал настоящий прорыв в воссоздании естественной структуры и потрясающего цвета волос. Просто позвольте им стать вашим главным индивидуальным украшением.

     

     

    Записаться